Рождество Христово

7 января в Знаменском храме г. Щелково было совершено праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова. За богослужением молились ученики воскресной школы их родители, прихожане и казаки хутора «Щелковский». Большинство молящихся приобщилось Святых Христовых Таин.
После оглашения послания Святейшего Патриарха Кирилла, настоятель храма священник Олег Атласов поздравил всех прихожан с Рождеством Христовым. Воспитанники воскресной школы подготовили праздничный утренник по окончании которого все пришедшие в этот день в церковь дети получили подарки. Силами представителей казачества была проведена выставка оружия времен Великой Отечественной войны и предложено угощение из полевой кухни и чай.